Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалева Марина ГеннадьевнаЧабин Сергей ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Александрович, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2

Вынесен приговор по ч. 3 ст. 160 УК РФ в отношении директора коммерческой организации.

После вынесения приговора необходимо взыскать ущерб. Возможно ли это сделать в суде, вынесшем приговор? Не подпадает ли это под понятие корпоративного спора и, соответственно, подведомственности арбитражным судам?

номер вопроса №6450722
прочитан 5 раз
Вынесен приговор по ч. 3 ст. 160 УК РФ в отношении директора коммерческой организации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19474
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 487
ответов: 1419
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ухта по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос