Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Александрович, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2

Возможно ли это сделать в суде, вынесшем приговор?

Вынесен приговор по ч. 3 ст. 160 УК РФ в отношении директора коммерческой организации. После вынесения приговора необходимо взыскать ущерб. Возможно ли это сделать в суде, вынесшем приговор? Не подпадает ли это под понятие корпоративного спора и, соответственно, подведомственности арбитражным судам?

номер вопроса №6450722
прочитан 5 раз
Возможно ли это сделать в суде, вынесшем приговор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17443
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5615
ответов: 20436
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39212
ответов: 101789
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 3602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11