Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичГудкова Галина ВасильевнаМоскалева Марина ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Южно-Сахалинск
31.03.2015 15:19
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 9

Я продаю гараж в гаражном кооперативе. Во владении - 20 лет.

Есть членская книжка, но только в в 2014 году получила свидетельство о собственности. Какова будет сумма налога с продавца?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6450723
прочитан 16 раз
Я продаю гараж в гаражном кооперативе. Во владении - 20 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94634 | ответов: 281326
    31.03.2015 15:22

    Добрый день! согласно ст.220 НК РФ налог платить не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8535
ответов: 29570
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36129
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Налоги"