Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 238
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам Юлдашевич, г. Чистополь
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 1

Я потерпевший подписал отказную и в суд не хочу появляться.

Что могут самной сделать.

номер вопроса №6450731
прочитан 5 раз
Я потерпевший подписал отказную и в суд не хочу появляться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 767 | ответов: 297 474
    31.03.2015 15:54
    отредактирован
    31.03.2015 15:55

    Здравствуйте! Согласно ст.42 УПК РФ это ваше право. Ничего с Вами никто не сделает.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Галимов Радмир Рауфович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 81 | ответов: 235
    31.03.2015 21:28

    в соответствии с п. 1 ч. 5 ст. 42, ст. 113 УПК РФ, Вас могут подвергнуть приводу, если Ваше участие будет признано судом необходимым и Вы уклоняетесь от явки

    __
    С Уважением, адвокат Галимов Радмир Рауфович
    тел. 9196244199

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111