Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаМышков Станислав ОлеговичКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичУгрюмов Евгений АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тверь
31.03.2015 15:19
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

С МАЯ мне приходит квитанция с завышенной суммой платежа за электроэнергию (около 6 тыс.

). Я оплачиваю расход регулярно по показаниям счетчика в соответствии с тарифами ежемесячно. Квитанции храню 5 лет. Сначала я думала, что это - ошибка, и продолжала платить

по показаниям только, но сумма меняясь (то 8, то 7 тысяч.) оставалась.

На мое электронное письмо в управляющую компанию мне пришло НАПОМИНАНИЕ О СРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ ДОЛГА в сумме 5816 руб. Я позвонила в компанию, но мне ответили, что это - общедомовые нужды. Из всех перечисленных у нас в доме - только две лампочки на лестнице, но это же не тысячи рублей! Надо ли мне оплачитьвать эти суммы и что делать, если нет? Неоднократно из СМИ слышала, что эти суммы незаконные.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450746
прочитан 10 раз
С МАЯ мне приходит квитанция с завышенной суммой платежа за электроэнергию (около 6 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18551 | ответов: 57219
    31.03.2015 15:29

    Здравствуйте! Ничего не оплачивайте, обратитесь с жалобами в жилищную инспекцию и в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36398
ответов: 87722
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1419
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Тверь по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос