Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Вячеславовна, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 38

На какие статьи опираться в апеляционной жалобе.

Долг оплачен, а ЖКХ требуют еще раз оплатить эту же сумму и суд принял решение в их пользу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6450767
прочитан 11 раз
На какие статьи опираться в апеляционной жалобе.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 109 | ответов: 184 358
    из команды «Удача»
    31.03.2015 18:39

    Статья 195 ГПК РФ Законность и обоснованность решения суда

    1. Решение суда должно быть законным и обоснованным.

    2. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 924 | ответов: 57 977
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 18:43

    Здравствуйте! Чтобы сказать, нужно ознакомиться с самим решением. Ссылки на статью 195 ГПК недостаточно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 393 | ответов: 90 264
    из команды «Феникс 2»
    31.03.2015 19:19

    Вы должны были прежде всего представить доказательства произведенной оплаты в суд первой инстанции.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11