Договор с предприятием на оздоровление сотрудников.

Олеся Анатольевна, г. Севастополь
Олеся Анатольевна Россия, г. Севастополь
31.03.2015 в 15:34
номер вопроса №6450776
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Симферополь
    Рейтинг: — отзывов: 141
    31.03.2015 22:42

    здравствуйте. общий срок предъявления претензий по гражданско-правовым спорам составляет 3 года, в течении данного времени к вам могут предъявить претензию по предъявленным услугам. соответственно храните минимум 3 года

    Оплатить ответ
    с уважением, Светлана Владимировна. тел. +79788151812 +380508560976 (запись на платную консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ИП и договор с компанией на перевозку сотрудников компании от дома к рабочим местам, микроавтобусом (более 8 мест). Нужна ли лицензия на данную деятельность?
читать ответы (1)
Какой отраслью права регулируются отношения адвоката заключившего договор с предприятием на постоянное обслуживание.
читать ответы (1)
Работаю главным бухгалтером стаж 40 лет заключен трудовой договор с предприятием на 5 лет в 2014 году могу ли уволиться с работы по соглашению сторон?
читать ответы (1)
Я заключил договор с предприятием на целевую форму обучения в университете. В договоре написано, что предприятие оплачивает мое обучение
читать ответы (1)
В 2005 году заключил договор с предприятием на целевое обучение, в 2010 не закончил университет и был отчислен, в этом же году пошел учится на заочное отделение и начал работать на этом предприятии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение