Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, то предусмотрена ли ответственность за неразмещение информации?

Светлана Васильевна, г. Краснодар
31.03.2015 в 15:21

Подлежит ли лицензированию деятельность ТСЖ? И необходимо ли размещать в ГИС ЖКХ информацию о ТСЖ? Если да, то предусмотрена ли ответственность за неразмещение информации? Спасибо.

номер вопроса №6450779
прочитан 181 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 31.03.2015 15:23
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Деятельность ТСЖ лицензированию не подлежит.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    31.03.2015 15:26
    отзывов: 14 861 Личная консультация

    Уважаемая Светлана Васильевн г. Краснодар !

    В настоящее время деятельность Управляющих компаний подлежит обязательному лицензированию.

    При этом, крайний Срок получения Лицензии установлен до 01 мая 2015г.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 31.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в отчете о финансово - хозяйственной деятельности ТСЖ видно, что фактические затраты на ТО здания превышают затраты
читать ответы (1)
ТСЖ и ПОТЕРЯ ЖИЛЬЯ. Вступление в ТСЖ, равно как и выбор Управляющей компании, чревато потерей жилья в случае их
читать ответы (1)
Может ли председатель тсж взимать штраф за невыход на субботник с членов тсж? если может, то в каком порядке?
читать ответы (1)
А законно ли, что председатель ТСЖ, не является собственником помещения в данном доме и является председателем ТСЖ еще в
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по установке счетчиков холодной и горячей воды в жилых помещениях.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение