Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 177

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Как правильно подать заявление заведующему д/сада об оплате 50%

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450784
прочитан 9 раз
Как правильно подать заявление заведующему д/сада об оплате 50%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 16489
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6339
ответов: 22236
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 8772
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Арзамас по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос