Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 776

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Александровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

Я работаю в управляющей компании, 6 марта 2015 года в государственной жилищной

инспекции я получила протокол об административном правонарушении по ст 7.23.1 КоАП РФ, в срок до 13 марта данные нарушения устранены не были, в связи с чем на организацию наложили штраф в размере 30.000 рублей. Со сроком оплаты до 23 марта. 23 марта я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Но работодатель не подписывает мне заявление, ссылась на то, что якобы штрафы не оплачы, хотя организация обязалась их оплатить, выписывали штраф не мне одной в этот день. Я знаю, что если не оплатить в срок эти штрафы, то они увеличиваются в 2 раза. В моей просьбе показать платежные документы или постановление ГЖИ работодатель отказывает. Подскажите, где можно уточнить действительно ли был оплачен штраф и как воздействовать на работодателя?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6450792
прочитан 8 раз
Я работаю в управляющей компании, 6 марта 2015 года в государственной жилищной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94966 | ответов: 281892
    31.03.2015 15:36

    Добрый день! Вы не обязаны платить никакие штрафы, сама организация и пусть их оплачивает. Заявление пошлите почтой согласно ст.80 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7729
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93846
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12065
Консультация
Заяц Валерий Алексеевич
•на сайте
Заяц В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1228
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос