Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаКузнецов Александр СергеевичХохрякова Любовь ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичДякин Алексей ВасильевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Саратов
31.03.2015 15:22
Россия, г. Саратов | Вопросов: 7

Взяла быстрозайм в деньги сразу шлют смс звонят на бышую работу.

Говорят долг продадут 120000 должна буду. Какие у них возможности есть, сейчас погасить не могу.

номер вопроса №6450795
прочитан 165 раз
Взяла быстрозайм в деньги сразу шлют смс звонят на бышую работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    31.03.2015 15:24

    возможности только в суде взыскать, в суде просите применить ст.333 гк рф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10465
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20201
ответов: 58012
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52799
ответов: 133399
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Кредит"юристы из города Саратов по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос