Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Александровна Церульченко, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Подписывать ли мне эти док-ты?И должны ли мне дать на руки какие нибудь док-ты.

Я нахожусь в декрете и мне позвонили и сказали, что мое предприятие ликвидируется. Сказали подписать документы о ликвидации предприятия. Работаю в сетевой фирме у них несколько магазинов и наш закрывают, а другие еще будут работать. Подписывать ли мне эти док-ты?И должны ли мне дать на руки какие нибудь док-ты.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6450804
прочитан 8 раз
Подписывать ли мне эти док-ты?И должны ли мне дать на руки какие нибудь док-ты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    31.03.2015 15:31

    Здравствуйте. Ничего не подписывайте - пуст ьувольнябт в соответствиии со ст 180 ТК РФ с выплатой выходного пособия

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11