Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Калининград
Алексей
31.03.2015 в 15:28
Россия, г. Калининград | Вопросов: 29

Взыскание судебных издержек

Скажите, пожалуйста, существует ли срок исковой давности для взыскания судебных издержек с проигравшей после вынесения решения. Если 3 года с момента вынесения решения, то какой статьей ГПК руководствоваться?!

Ответить
номер вопроса №6450849
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 346 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. 3 года- ст 196 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение