Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Представить документы

Девликамова Альфия, г. Казань
31.03.2015 в 15:29

Я получаю алименты, в мае этого года сыну исполняется 18 лет, он учится очно в колледже. Могу ли я получать алименты по окончании учебы сына? Куда мне обратиться, какие представить документы? Первоначально подавала на алименты в г.Заинске, сейчас проживаем и прописаны в г.Казани. Спасибо!

номер вопроса №6450853
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 15:30
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Если имеется задолженность, то безусловно ее продолжат взыскивать.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 15:30
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    алименты выплачиваются только до 18 лет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю алименты на ребенка. Дочери скоро исполняется 18 лет, но она учится на 2 курсе колледжа. Будет ли ее отец и
читать ответы (1)
Я опекун своей сестры, в январе ей исполнилось 18 лет, она учится очно на платной основе в институте. Имею ли я право на
читать ответы (1)
В 2015 г 14 марта моему старшему сыну исполняется 18 лет, он учится в 11 классе, после окончания школы мы собираемся
читать ответы (1)
У меня несколько вопросов. В мае 2015 года сыну исполнилось 18 лет, и в этом же году закончил 11 класс. До августа месяца
читать ответы (1)
Обязан ли я платить алименты сыну после того, как ему исполнилось 18 лет, он учится на дневном отделение в техникуме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение