Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получать алименты по окончании учебы сына?

Девликамова Альфия, г. Казань
31.03.2015 в 15:29

Я получаю алименты, в мае этого года сыну исполняется 18 лет, он учится очно в колледже. Могу ли я получать алименты по окончании учебы сына? Куда мне обратиться, какие представить документы? Первоначально подавала на алименты в г.Заинске, сейчас проживаем и прописаны в г.Казани. Спасибо!

номер вопроса №6450854
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 15:31
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    только до 18 лет выплачиваются алименты, если нет адолженности

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 15:31
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    нет , не можете, алименты до 18 лет.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю алименты на ребенка. Дочери скоро исполняется 18 лет, но она учится на 2 курсе колледжа. Будет ли ее отец и
читать ответы (1)
Я опекун своей сестры, в январе ей исполнилось 18 лет, она учится очно на платной основе в институте. Имею ли я право на
читать ответы (1)
В 2015 г 14 марта моему старшему сыну исполняется 18 лет, он учится в 11 классе, после окончания школы мы собираемся
читать ответы (1)
У меня несколько вопросов. В мае 2015 года сыну исполнилось 18 лет, и в этом же году закончил 11 класс. До августа месяца
читать ответы (1)
Обязан ли я платить алименты сыну после того, как ему исполнилось 18 лет, он учится на дневном отделение в техникуме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение