Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 418

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана егоровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, что мне делать и как себя вести? ! мой сын брал много

Скажите, пожалуйста, что мне делать и как себя вести?! мой сын брал много лет назад кредит в Альфа-банке и мере возможностей оплачивал, но накопились проценты и сейчас от него требуют осуществить единовременный платеж в размере 150 тыс. руб.Иначе 13 апреля придут судебные приставы к нему домой и опишут имущество! А он живёт в моей квартире, в кот. он не прописан и имущества у него тоже никакого нет! что мне делать в такой ситуации в соответствии с законодательством??

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6450889
прочитан 11 раз
Скажите, пожалуйста, что мне делать и как себя вести? ! мой сын брал много

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48174 | ответов: 173293
    31.03.2015 15:43

    Светлана Егоровна, вам ничего не делать. тем более что он у вас не зарегистрирован. получите у пристава документ. по которому возбуждено исполнительное производство и обжалуйте его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 8772
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12069
Консультация
Александров Сергей Алексеевич
•на сайте
Александров С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 28
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижний Новгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос