Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
31.03.2015 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имею ли я право взять отпуск на месяц раньше?

По графику у меня он с мая месяца, но так получается что с мая уже ухожу в декрет, вот хотела отпуск перенести на апрель, т.е. отгулять отпуск и сразу уйти в декрет. Но руководство не подписывает, говорит не по графику - не положено. Что лучше делать в этой ситуации? И на сколько право руководство. Работаю в государственной стоматологической клинике. Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450900
прочитан 23 разa
Имею ли я право взять отпуск на месяц раньше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 15:35

    Если в данном РАБОЧЕМ году отпуск не использовали до можете взять его до декрета в полном объеме (если использовали частично - то частично). См. ст. 260 ТК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1325
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Яковлева Светлана Александровна
•на сайте
Яковлева С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 118
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.11.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11