Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 863

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
31.03.2015 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите имею ли я право взять отпуск на месяц раньше? По графику у меня он с мая месяца

, но так получается что с мая уже ухожу в декрет, вот хотела отпуск перенести на апрель, т.е. отгулять отпуск и сразу уйти в декрет. Но руководство не подписывает, говорит не по графику - не положено. Что лучше делать в этой ситуации? И на сколько право руководство. Работаю в государственной стоматологической клинике. Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6450900
прочитан 18 раз
Подскажите имею ли я право взять отпуск на месяц раньше? По графику у меня он с мая месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37554 | ответов: 127478
    31.03.2015 15:35

    Если в данном РАБОЧЕМ году отпуск не использовали до можете взять его до декрета в полном объеме (если использовали частично - то частично). См. ст. 260 ТК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9159
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6711
ответов: 23108
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос