Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким образом просить 333 статью, что за статья что они с меня возьмут если я не работаю?

Антонина, г. Саратов
Антонина Россия, г. Саратов
31.03.2015 в 15:33

Каким образом просить 333 статью, что за статья что они с меня возьмут если я не работаю?

номер вопроса №6450907
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 15:41
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. В суде просите об уменьшени неустойки по ст 333 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина Россия, г. Саратов
    31.03.2015 в 15:33
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 15:43
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе требуют справку из соцзащиты, что отец не получал пособие по рождению ребенка (он не работает). Мы проживаем в
читать ответы (1)
У меня долг по коммунальным платежам 30 т. руб., квартира приватизированная. Я не работаю, работает сын, но он оплачивает
читать ответы (1)
Жилье которое мы снимаем с мужем хозяйка продает, у меня есть материнский капитал, но я не работаю, работает муж. Он
читать ответы (1)
Муж платит алименты на первого ребёнка, сейчас у нас родился совместный ребёнок, так как я не работаю, то единовременную
читать ответы (1)
Я развелась и подала на алименты, бывший муж платил ниже прожиточного минимума, был суд, он не работает, всё идет в долг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение