Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 580

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Севастополь
31.03.2015 15:38
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

С нас требуют заплатить за проживание в общежитии до конца учебного года.

Иначе грозят выселить ребенка Насколько это законно.

номер вопроса №6450929
прочитан 11 раз
С нас требуют заплатить за проживание в общежитии до конца учебного года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95056 | ответов: 282092
    31.03.2015 15:40

    Добрый день! заранее не имеют право требовать никакой оплаты.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3559
ответов: 11492
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2316
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 270
ответов: 746
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37952
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Севастополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос