Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичМышков Станислав ОлеговичДанилова  Елена  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичНекрасов Вадим Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Минск
31.03.2015 15:57
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Работодатель не выплачивает зарплату, еще за ноябрь, постоянно кормит завтраками

, куда написать жалобу и что для этого нужно иметь? Спасибо.

номер вопроса №6450979
прочитан 12 раз
Работодатель не выплачивает зарплату, еще за ноябрь, постоянно кормит завтраками

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 16:05

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Портнов Владимир Алексеевич
•на сайте
Портнов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 40
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9998
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8364
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7612
Консультация
юристы из города Минскюристы по теме "Договор"юристы из города Минск по теме "Договор"