Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 418

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия викторовна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 14

Муж ветеран войны, осужден по ст. 337 ч.4 на пол года поселений.

Муж ветеран войны, осужден по ст.337 ч.4 на пол года поселений. Если ли вероятность попасть под амнистию? Спасибо.

номер вопроса №6450984
прочитан 4 разa
Муж ветеран войны, осужден по ст. 337 ч.4 на пол года поселений.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43787 | ответов: 150754
    31.03.2015 15:41

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95056 | ответов: 282092
    31.03.2015 15:41

    Добрый день! к сожалению, но пока неизвестно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 363
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6346
ответов: 22247
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чита по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос