Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ростов-на-Дону
31.03.2015 15:44
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Что можно по этому поводу написать к ним в книгу жалоб и куда можно обратиться?

У студент колледжа. Рядом с колледжем находится магазинчик, где мы все покупаем продукты. Сегодня, я со своими товарищами пошел в магазин. Мы зашли в него, а там нас остановили продавцы, сказали что Мы все воруем, поэтому теперь в магазин заходим по три человека, и так поочередно. Что можно по этому поводу написать к ним в книгу жалоб и куда можно обратиться?

номер вопроса №6451014
прочитан 10 раз
Что можно по этому поводу написать к ним в книгу жалоб и куда можно обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 144 | ответов: 101 633
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 15:45

    Требование незаконно Напишите жалобу в местный роспотребнадзор

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11