Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем мы получить статус многодетной семьи?

Ольга, г. Гаджиево
Ольга Россия, г. Гаджиево
31.03.2015 в 15:43

У нас есть сын и ждём рождения малыша, так же в семье есть опекаемая девочка, её мать лишена род. прав, отца нет и опека оформлена на меня. Можем мы получить статус многодетной семьи?

номер вопроса №6451017
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 15:43
    отзывов: 119 700 Личная консультация

    Добрый день! да, вы считаетесь многодетной семьей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Гаджиево
    31.03.2015 в 15:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, у нас родился сын 23 июня 2015 года, так как мы не были в браке и мать ребенка была разведена но
читать ответы (1)
У нас есть сын и ждём рождения малыша, так же в семье есть опекаемая девочка, её мать лишена род. прав и опека оформлена
читать ответы (1)
У нас есть сын и ждём рождения малыша, так же в семье есть опекаемая девочка, её мать лишена род. прав и опека оформлена
читать ответы (1)
У меня девочка на опеке она четвертый ребенок мать лишена родительских прав отца нет. Я подала на материнский капитал а
читать ответы (1)
Мы живем с мужем в г.Рязань, у нас родился сын и нам его нужно прописать. В течении какого срока по закону мы это должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение