Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичМагола Виолетта ОлеговнаБуланкина Светлана НиколаевнаМосквичев Алексей ВячеславовичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА, г. Нижнеудинск
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 3

Я отец одиночка мест в детских садах нет есть ли компенсация за детский садик чтоб

я хотябы няню нанял за эти деньги. Спасибо.

номер вопроса №6451022
прочитан 9 раз
Я отец одиночка мест в детских садах нет есть ли компенсация за детский садик чтоб

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 15:49

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6734
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15292
ответов: 54648
Консультация
Емельянов Аркадий Вадимович
•на сайте
Емельянов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1117
ответов: 3756
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 2359
Консультация
юристы из города Нижнеудинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Нижнеудинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4