Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 711

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Могу ли я переоформить квартиру на себя, если на меня генеральная доверенность и продать ее?

В квартире прописан один человек.

номер вопроса №6451025
прочитан 19 раз
Могу ли я переоформить квартиру на себя, если на меня генеральная доверенность и продать ее?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43750 | ответов: 150658
    31.03.2015 15:46

    Нет. С собой сделки по доверенности запрещены. На родственника оформите.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 15:47

    Статья 182. Представительство

    [Гражданский кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 182]

    3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Похожие вопросы:

Задать вопрос