Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каковы санкции

Вила Мал, г. Москва
Вила Мал Россия, г. Москва
31.03.2015 в 15:45

Я приобрела платный мастер-класс у его автора, а потом поменялась с подругой на другой МК того же автора. Законно ли такое действие? И если нет, то каковы санкции? Спасибо.

номер вопроса №6451028
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 15:50
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,это вполне законо ничего проотивоправного тут нет

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вила Мал Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 15:45
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 15:50
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Ничего незаконного в этом нет. Вы же не копировать и продвать стали

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Вила Мал Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 15:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, законны ли следующие действия и если нет, то куда я могу обраться за помощью? 1. Может ли
читать ответы (1)
У моей тёщи удерживают с пенсии более 50% и с зарплаты более 50% законно ли они это делают если нет то что нужно сделать
читать ответы (1)
Меня остановил инспектор и сказал снять тонировку. Правомерно ли его действие. Если нет то что мне ему сказать в смысле
читать ответы (1)
У меня долг в банке ХОМ, может ли проходить суд в одностороннем порядке, и если нет, то что я могу написать в банк, чтобы
читать ответы (1)
Скажите, законны ли действия коммунальщиков и если нет, то как привлечь их к ответственности? А ситуация такая, в квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение