Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Окуловка
31.03.2015 15:44
Россия, г. Окуловка | Вопросов: 9

Скажите, пожалуйста, что в этом случае мне грозит и могу ли я как-то (законно) заставить его поменять залог?

Вот такая ситуация: в 2013 году я доверила знакомому свое единственное жилье под залог в Россельхозбанке. В настоящий момент он не платит кредит, подводит себя под закон о банкротстве. Скажите, пожалуйста, что в этом случае мне грозит и могу ли я как-то (законно) заставить его поменять залог? Спасибо.

номер вопроса №6451034
прочитан 8 раз
Скажите, пожалуйста, что в этом случае мне грозит и могу ли я как-то (законно) заставить его поменять залог?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 410
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 15:46

    По залогу нужно с банком решать вопрос а не с ним.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 053 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 15:46

    Здравствуйте! К сожалению, никак, взывайте к совести своего знакомого

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3881
ответов: 10860
Консультация
Голубева Яна Валерьевна
•на сайте
Голубева Я. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 239
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10056
ответов: 28831
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44639
ответов: 140364
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11