Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 104

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
31.03.2015 15:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Подал заявление в суд о незаконном увольнении, указал признать увольнение незаконным

, восстановить в должности, взыскать с ответчика денежные средства за юридические услуги, взыскать за моральный ущерб. Но не указал оплатить заработанную плату за вынужденный прогул, можно ли дополнительно, или дополнение к иску указать на этот пункт устно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6451035
прочитан 35 раз
Подал заявление в суд о незаконном увольнении, указал признать увольнение незаконным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    31.03.2015 15:47

    Добрый день, Вы имеете полное право уточнить Ваши исковые требования, в том числе изменить исковые требования.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

11 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3129
ответов: 11124
Консультация
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 16236
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос