Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 640

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 15:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я продала квартиру, и моя мать выкрала 550000 рублей у и не отдает

, положила на свою сберкнижку. Собственнеком была я. Что мне делать?

номер вопроса №6451038
прочитан 5 раз
Я продала квартиру, и моя мать выкрала 550000 рублей у и не отдает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 15:53

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос