Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 159
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Можно ли сразу присоединить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца?

С моей банковской карты судебный пристав снял деньги. Начал выяснять, оказалось, что некто из соседней области, с таким же ФИО, числом, месяцем и годом рождения как у меня нарушил ПДД и не оплатил. Пристав не долго думая нашел в базе мою банковскую карту... и отчитался о проделанной работе. Я написал начальнику отдела, о том, что произошла ошибка, деньги сняли не с того человека! Отправил подтверждающие документы. Просил вернуть деньги обратно на карту, но в ответ тишина... Хочу написать исковое заявление в суд по ст. 1069 ГК РФ, но отправлять прийдется по почте, т.к. 700 км до города ответчика - путь не близкий. Можно ли сразу присоединить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца? И что еще можете посоветовать в этом случае? Может быть я что-то упустил?

номер вопроса №6451039
прочитан 56 раз
Можно ли сразу присоединить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Здравствуйте, да, можете подкрепить сразу.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы