Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Можно ли сразу присоединить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца?

С моей банковской карты судебный пристав снял деньги. Начал выяснять, оказалось, что некто из соседней области, с таким же ФИО, числом, месяцем и годом рождения как у меня нарушил ПДД и не оплатил. Пристав не долго думая нашел в базе мою банковскую карту... и отчитался о проделанной работе. Я написал начальнику отдела, о том, что произошла ошибка, деньги сняли не с того человека! Отправил подтверждающие документы. Просил вернуть деньги обратно на карту, но в ответ тишина... Хочу написать исковое заявление в суд по ст. 1069 ГК РФ, но отправлять прийдется по почте, т.к. 700 км до города ответчика - путь не близкий. Можно ли сразу присоединить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца? И что еще можете посоветовать в этом случае? Может быть я что-то упустил?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6451039
прочитан 56 раз
Можно ли сразу присоединить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 16:06

    Здравствуйте, да, можете подкрепить сразу.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 1108
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11