Кто такой ликвидатор и какие могут быть последствия?

Максим, г. Чебоксары
Максим Россия, г. Чебоксары
31.03.2015 в 15:47

Кто такой ликвидатор и какие могут быть последствия?

номер вопроса №6451041
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    31.03.2015 15:51

    Добрый день! ликвидатор это тот кто ликвидирует предприятие, определяет размер долгов по предприятию и доходы его.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 7
    31.03.2015 15:55

    Добрый день. Для полного понимания изучите ст. 61-63 ГК РФ

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила РВП в Липецке, могу ли я работать в другом регионе, области? И какие могут быть последствия если я работаю в другом регионе?
читать ответы (1)
Хочу поставить аппарат в парке и продавать сладкую вату. Что я на рушу? И какие могут быть последствия?
читать ответы (1)
Хочу перейти из военного училища в гражданский, ВУЗ, возможно ли это, и какие могут быть последствия?
читать ответы (1)
Пожалуйста, что значит нарушение режима больничного и какие могут быть последствия? Нашла коса на камень с врачом, не хочу выполнить 1 рекомендацию,
читать ответы (1)
Можно ли выставить счет фактуру без номера и даты, и какие могут быть последствия для организации выставившей такую счет-фактуру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение