Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичПарфенов Валерий НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаОкулова Ирина ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичЕремин Алексей АнатольевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, приватизирована комната в общежитии по 1/2 на ребенка и меня

, общ пл.24 кв. Квартира где проживаем в ипотеке, оформлена на меня 69 кв. могу ли я продать общежитие. Я прописана в квартире, ребенок в общежитии? Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6451045
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста, приватизирована комната в общежитии по 1/2 на ребенка и меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    31.03.2015 15:50

    Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос