Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Николаевна, г. Чита
Ирина Николаевна
31.03.2015 в 15:48
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Приватизировать комнату в общежитии

Приватизирована комната в общежитии по 1/2 на ребенка и меня, общ пл.24 кв. Квартира где проживаем в ипотеке, оформлена на меня 69 кв. могу ли я продать общежитие. Я прописана в квартире, ребенок в общежитии? Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6451045
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 813

    Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение