Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Я прописана в квартире, ребенок в общежитии?

Приватизирована комната в общежитии по 1/2 на ребенка и меня, общ пл.24 кв. Квартира где проживаем в ипотеке, оформлена на меня 69 кв. могу ли я продать общежитие. Я прописана в квартире, ребенок в общежитии? Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6451045
прочитан 13 раз
Я прописана в квартире, ребенок в общежитии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 117 | ответов: 132 347
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 15:50

    Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11