Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаПарфенов Валерий НиколаевичШаина Мария АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Казань
31.03.2015 16:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Как доказать отцовство, если сын умер.

номер вопроса №6451059
прочитан 35 раз
Как доказать отцовство, если сын умер.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    31.03.2015 16:07

    можно сделать тест ДНК с близким родственником

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 16:08

    Статья 50. Установление судом факта признания отцовства

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 50]

    В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    31.03.2015 16:09

    вы что хотите признать себя отцом,или признать его детей, в качестве его отца

  • Адвокат Бренник Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 393 | ответов: 1227
    31.03.2015 16:13

    родство доказывается свидетельством о рождении или при отсутствии вас в графе "отец" устанавливается в судебном порядке. Также если ребенок умер, в загсе оформляется свидетельство об установл отцовста по совместному заявлению с матерью ребенка. Если ребенок рожден в браке, отцом записывается муж матери. Все зависит от вашей конкретно ситуации

    __
    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yahoo.com
    Russia/USA
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.12.2015 01:46

    подаете иск в суд о признании отцовства с теми доказательствами что у вас имеются

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41548
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97148
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"