Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Произошла такая ситуация

Оксана, г. Волгоград
Оксана Россия, г. Волгоград
31.03.2015 в 15:49

Я мама в декрете, произошла такая ситуация. Таксист накинулся на моего супруга, в итоге началась драка. В процессе таксист ударил меня по руке, в которой находился 8-месячный ребенок, малыш упал. Таксит поспешил скрыться в машине. В итоге, в приступе ярости, я подбежала к машине и ударила ногой. Таксит написал на меня заявление в полицию. Что делать?

номер вопроса №6451062
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 15:50
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, встречное заявление напишите.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 15:51
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением тоже.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 15:51
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Добрый день! Пишите встречно заявление.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    31.03.2015 15:51
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    Напишите и вы на него заявление в мировой суд, что от удара по руке почувствовали сильную физическую боль.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Произошла такая ситуация: получила ВНЖ в РФ, потом он был утерян, пошла восстанавливать. В итоге по определенным причинам
читать ответы (1)
Произошла такая ситуация, водитель автомобиля на перекрестке начал обгонять троллейбус, я начал обгонять за ним, на
читать ответы (1)
В школе произошла такая ситуация, что я ударил пятиклассника, по причине того что он неоднократно оскорблял меня, теперь
читать ответы (1)
Я мама в декрете и не могу оплачивать так как мой доход 3 тысячи в месяц, банк грозит подать в суд и наложить на всех
читать ответы (1)
Я мама в декрете, и сбербанк начал вычитать детские (декретные) законно ли это? Что в этом случае делать? На кого писать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение