Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичАтрошенков Александр ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичЧабин Сергей ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаВечерский Константин СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
31.03.2015 15:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Осудили 25 сентября 2014 г. Из-за суда, не берут в организации со службой безопастности.

Не подскажете, на сколько лет распространяется судебное исполнение? Слышала, что на три года. Это правда? Работа очень нужна!; (

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6451063
прочитан 9 раз
Осудили 25 сентября 2014 г. Из-за суда, не берут в организации со службой безопастности.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 15:49

    Здравствуйте, смотря по какой статье, если судимость будет погашена, то на работу должны взять

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    31.03.2015 15:58

    Уточните статью и меру наказания. Тогда можно определить погашена ли судимость или нет в соответствии со ст. ст. 15, 86 УК РФ

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4039
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос