Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Екатеринбург
31.03.2015 15:47
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Имеет ли законную силу то нотариальное обязательство,

Я военнослужащая ВВ МВД, в 2011 году получила квартиру в соц найм с лишними 3,3 кв. метра. В 2013 г. захотела приватизировать, но мне отказывали из за лишних метров и вынудили оформить обязательство у нотариуса о том, что если выйдет закон о доплате за лишние метры, то я обязуюсь за них заплатить. В договоре о передаче жилья мне в собственность было сказано: передается БЕЗВОЗМЕЗДНО и не сказано ни слова о лишних метрах. Я оформила обязательство и приватизировала квартиру в собственность. Сегодня мне пришло письмо со службы о том, что я должна до 1 июня выплатить деньги за те самые 3,3 кв.м. Имеет ли законную силу то нотариальное обязательство, после приватизации и договора о передачи мне квартиры в собственность со словами - безвозмездно? Прошу очень мне помочь с ответом! Заранее благодарю!

номер вопроса №6451064
прочитан 44 разa
Имеет ли законную силу то нотариальное обязательство,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    31.03.2015 15:56

    вы не получите на данном сайте толкового ответа, обратитесь очно к адвокату.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10391
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53885
ответов: 135985
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132311
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11258
ответов: 36680
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11