Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья евгеньевна, г. Салават
Россия, г. Салават | Вопросов: 4

Я опекун внука безвозмездно в силу обстоятельств хотела перейти на возмездную форму но в ооп ответили не знают как

осуществить переход изменения формы жизнеустройства предложили предоставить закон.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6451087
прочитан 8 раз
Я опекун внука безвозмездно в силу обстоятельств хотела перейти на возмездную форму но в ооп ответили не знают как осуществить переход изменения формы жизнеустройства предложили предоставить закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1155
ответов: 2481
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6194
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11