Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 958
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Сергеевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Сын если прописан то какие права он имеет?

После смерти собственника остался дом в нем прописаны собственник и ее сын, а также у собственника есть дочь. Сын если прописан то какие права он имеет? И какие имеет права дочь?

номер вопроса №6451093
прочитан 9 раз
Сын если прописан то какие права он имеет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Онни наследуют поровну согласно ст 1142 НК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы