Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги с карты ушли в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY в место триколор тв Как вернуть деньги 1200 рублей.

Тюрина Людмила Григорьевна, г. Калининград
31.03.2015 в 15:58
номер вопроса №6451118
прочитан 5798 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 15:59
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---напишите им претензию. а при не возврате. подавайте в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ушли деньги со счета на Retail RUS MOSCOW Yandex Money, что делать и как вернуть деньги?
читать ответы (1)
Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY Вчера в 12:19 −1 300,00 руб. Вместо оплаты Триколор ТВ, деньги ушли на этого получателя
читать ответы (1)
У меня не законно списали деньги с карты на неких Retail RUS MOSCOW MEGAFON MOSCOW подскажите, что делать. За ранее спасибо
читать ответы (1)
Деньги с карты ушли в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY в место триколор тв Как вернуть деньги 1300 рублей.
читать ответы (1)
Деньги с карты ушли в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY в место триколор тв Как вернуть деньги 1300 рублей. Да еще неправильно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение