Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКондратьева Татьяна ВикторовнаФилин Сергей ПетровичКолковский Юрий ВалерьевичПаутина Елена ЮрьевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ульяновск
31.03.2015 15:53
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

У меня сложилась неприятная ситуация со Сбербанком. У меня были украдены паспорт и сбер.

Книжка. Кем-то были сняты деньги со сберкнижки. Не понятно как оператор в банке проводил идентификацию клиента, но в общем-то как-то сняли. Я писала заявление в Сбербанке о случившимся. Мне заверили, что сумма обязательно вернётся ко мне. Затем меня попросили обратиться в полицию с заявлением. Полиция забрала видеоматериалы со Сбербанка, на которых снимают деньги с моей сбер. Книжки, но на этом собственно, всё и закончилось. У полиции один ответ: ничего не можем сделать. В Сбербанке сказали, что ответственность за эту кражу они с себя снимают, теперь этим должна заниматься полиция. На ком ответственность за возврат денег? Возможно ли всё-таки мне вернуть каким-то образом свои средства?

Заранее спасибо, Ольга.

номер вопроса №6451121
прочитан 16 раз
У меня сложилась неприятная ситуация со Сбербанком. У меня были украдены паспорт и сбер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 16:00

    По данному факту необходимо обратиться с заявлением в полицию, и жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос