Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 022 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаЗахарова Анастасия СергеевнаКислицын Игорь НиколаевичСавостьянова Ксения ВадимовнаРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Москва
31.03.2015 15:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вчера получила паспорт рф, теперь нужна прописка, собственик квартиры один

Вчера получила паспорт рф,теперь нужна прописка, собственик квартиры один, если он меня пропишет постоянно (у меня прав на квартиру не будет?) или нужен какой то документ-договор где будет указано, что прописка без права на собственность?

номер вопроса №6451124
прочитан 323 разa
Вчера получила паспорт рф, теперь нужна прописка, собственик квартиры один

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127221
    31.03.2015 15:56

    Регистрация не дает права на собственность. Для регистрации в жилом помещении надо получать согласие всех собственников (ст. 247 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • на сайте
    Юрист Климов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 688 | ответов: 2146
    31.03.2015 15:56

    Добрый день! Нет, прав у вас на данное жилое помещение не будет. Нет, не нужен.

    __
    Удачи Вам.С уважением,Сергей Владимирович г.Санкт-Петербург. эл. почта ppravoved@mail.ru тел. 8-921-413-20-65; 8-921-408-65-29
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    31.03.2015 16:07

    У вас не будет прав на данную квартиру в силу закона, а не в силу какого-либо документа.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 4823
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17065
ответов: 48099
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 593
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос