Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичСелянкин Вячеслав ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичАбакаров Гасбулла МагомедовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вила Мал, г. Москва
31.03.2015 15:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

1. Могу ли я сохранить на свой личный компьютер видео с Ютюба если под ним стоит надпись

: Это видео с доступом по ссылке. Помните об этом, если решите им поделиться и Стандартная лицензия и, что это значит?

2. Могу ли я послать ссылку на скачивание этого видео своей подруге?

3. Если такие действия незаконны, то каковы санкции?

Спасибо.

номер вопроса №6451125
прочитан 366 раз
1. Могу ли я сохранить на свой личный компьютер видео с Ютюба если под ним стоит надпись

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 16:07

    Здравствуйте.

    1 конечно да

    2. тоже да

    3.-

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34359
ответов: 106014
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2931
ответов: 8854
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23151
ответов: 113451
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Авторские и смежные права"юристы из города Москва по теме "Авторские и смежные права"

Похожие вопросы:

Задать вопрос