|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Вячеславович, г. Нижний Новгород
Алексей Вячеславович
31.03.2015 в 15:55
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Какой документ подтверждает согласие собственников жилья в многоквартирном доме не перевод отдельной квартиры (1-ый этаж)

в нежилой фонд (затрагивается общедолевая собственность), достаточно ли просто подписей жильцов, какой должен быть % согласившихся?

номер вопроса №6451145
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Собственник жилья, Федеральное законодательство, Нежилой фонд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 166 | ответов: 109 987

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы