Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 417
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Имею ли я право лишить бывшего мужа родительских прав?

У меня второй брак. У меня двое детей от бывшего мужа и совместный ребенок от нынешнего мужа... в удостоверении многодетной семьи указан нынешний муж. имею ли я право лишить бывшего мужа родительских прав?

номер вопроса №6451168
прочитан 14 раз
Имею ли я право лишить бывшего мужа родительских прав?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 108 105 | ответов: 306 029

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.70 СК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы