Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Нижний Новгород
31.03.2015 15:57
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

У меня второй брак. У меня двое детей от бывшего мужа и совместный ребенок от нынешнего мужа.

.. в удостоверении многодетной семьи указан нынешний муж. имею ли я право лишить бывшего мужа родительских прав???

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6451168
прочитан 10 раз
У меня второй брак. У меня двое детей от бывшего мужа и совместный ребенок от нынешнего мужа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95081 | ответов: 282136
    31.03.2015 16:00

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.70 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23247
ответов: 113734
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1368
ответов: 3876
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16423
ответов: 54069
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"