Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМингазов Юрий СаитгареевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХохлачев Павел ГеннадьевичЛукина Евгения ВладимировнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инесса, г. Москва
31.03.2015 15:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

При каких обстоятельствах выгодней уйти по собственному или по сокращеию?

номер вопроса №6451178
прочитан 9 раз
При каких обстоятельствах выгодней уйти по собственному или по сокращеию?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 15:57

    Здравствуйте. По сокращению конечно- вам обязаны будут выплатить выходное пособие согласно ст 178 ТК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127217
    31.03.2015 15:57

    По сокращению выгоднее в плане возможности получения выплат по ст. 178 ТК РФ. Остальное - без разницы

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    31.03.2015 15:57

    по сокращению с выплатами ст.178 ТК РФ или по соглашению сторон с выплатой не менее 3 средних зарплат

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    31.03.2015 15:58

    На Ваш вопрос проще будет дать ответ, если опишите обстоятельства))) Определенные выгоды можно найти и водном, и в другом варианте.

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6065 | ответов: 19484
    31.03.2015 16:03

    По сокращению выгоднее. Там предусмотрены выплаты, а при собственном желании ничего.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 1053
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 995
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24949
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 2356
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос