Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инесса, г. Москва
Инесса
31.03.2015 в 15:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

При каких обстоятельствах выгодней уйти по собственному или по сокращеию?

При каких обстоятельствах выгодней уйти по собственному или по сокращеию?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6451178
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. По сокращению конечно- вам обязаны будут выплатить выходное пособие согласно ст 178 ТК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 814

    По сокращению выгоднее в плане возможности получения выплат по ст. 178 ТК РФ. Остальное - без разницы

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    по сокращению с выплатами ст.178 ТК РФ или по соглашению сторон с выплатой не менее 3 средних зарплат

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 129 | ответов: 562

    На Ваш вопрос проще будет дать ответ, если опишите обстоятельства))) Определенные выгоды можно найти и водном, и в другом варианте.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 646 | ответов: 20 711

    По сокращению выгоднее. Там предусмотрены выплаты, а при собственном желании ничего.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение